Steele Volkswagen

Sans frais :
 1-844-425-9341

À propos de Steele Volkswagen

Steele Volkswagen, situé à Dartmouth, près de Halifax et Sackville est votre concessionaire Volkswagen à Darmouth. Si vous êtes à la recherche d'un nouveau véhicule Volkswagen ou d'un véhicule usagé, parcourez notre inventaire. Nous avons un des grands inventaires de véhicules neufs dans l'Est canadien incluant la nouvelle Jetta, CC, Eos, GTI, Golf Wagon, New Beetle, New Beetle Convertible, Golf, Routan, Tiguan, et le Touareg!

Si vous ne trouvez pas votre modèle dans la couleur que vous désirez, n'hésitez pas à nous contacter. Si c'est une voiture d'occasion qui vous intéresse, regardez ce que nous avons en stock. Si vous trouvez une voiture qui vous plaît, communiquez avec nous pour vérifier qu'elle est toujours disponible, comme notre inventaire a un roulement important. Rendez vous chez votre concessionnaire Volkswagen dès aujourd'hui pour faire un essai routier. Allons faire un tour! Nous avons votre nouvelle Volks!

L'équipe de Steele Volkswagen

Ventes

Danny Brownrigg

Danny Brownrigg

Directeur général (902) 468-6411
Michael Page

Michael Page

Directeur des ventes mpage@steelevw.ca (902) 468-6411
Mike Muller

Mike Muller

Directeur des ventes mmuller@steelevw.ca (902)468-6411
Ashley Billard

Ashley Billard

(902) 468-6411
Steven Qiang

Steven Qiang

Représentant aux ventes et à la location sqiang@steelevw.ca (902) 468-6411
Anita Aucoin

Anita Aucoin

Représentante aux ventes et à la location aaucoin@steelevw.ca (902) 468-6411
Wayne Cobb

Wayne Cobb

Représentant aux ventes et à la location wcobb@steelevw.ca (902) 233-7876
Jacob Cameron

Jacob Cameron

Représentant aux ventes et à la location jacob.cameron@steelevw.ca (902) 468-6411
Matthew Code

Matthew Code

Représentante aux ventes et à la location mcode@steeleauto.com (902)468-6411
Jeff Kadechuk

Jeff Kadechuk

jeffk@steelevw.ca (902)468-6411
Leanne Antoski

Leanne Antoski

Business Manager lantoski@steelevw.ca (902) 468-6411
Patricia Shaw

Patricia Shaw

Business Manager pshaw@steelevw.ca (902) 468-6411
Melissa Scott

Melissa Scott

Comptable mscott@steelevw.ca (902) 468-6411
Angela McCulley

Angela McCulley

Réceptionniste / Ambassadrice de marque info@steelevw.ca (902) 468-6411
 Kirstin Soosaar

Kirstin Soosaar

Receptionist info@steelevw.ca (902) 468-6411

Service

Rob Murray

Rob Murray

Directeur au service rmurray@steelevw.ca (902) 468-6411
Michelle Purdy

Michelle Purdy

Conseillère au service mpurdy@steelevw.ca (902) 468-6411
Keith Whittaker

Keith Whittaker

Technicien Volkswagen senior (902) 468-6411
Dan Tramble

Dan Tramble

Technicien Volkswagen senior (902) 468-6411
Jonathan Carter

Jonathan Carter

Technicien au service (902) 468-6411
Curtis Elsinga

Curtis Elsinga

Technicien au service (902) 468-6411
Graham Jones

Graham Jones

Technicien au service (902) 468-6411
Elvis Robar

Elvis Robar

Technicien au service (902) 468-6411
Richard Barkhouse

Richard Barkhouse

Jamie-Rae Bowie

Jamie-Rae Bowie

jbowie@steelevw.ca (902) 468-6411
Scott Smith

Scott Smith

(902) 468-6411

Pièces & Accessoires

Corey Mosher

Corey Mosher

Directeur aux pièces cmosher@steelevw.ca (902) 468-6411
David Tops

David Tops

Représentant aux pièces dtops@steelevw.ca (902) 468-6411
Sam Shannon

Sam Shannon

Représentant aux pièces sshannon@steelevw.ca (902) 468-6411
Ryan Drake

Ryan Drake

Parts Driver (902) 468-6411

Esthétique

Santieo Downey

Santieo Downey

(902)468-6411
Shiquell Downey

Shiquell Downey

(902)468-6411
Dylan Scott

Dylan Scott

(902)468-6411

Heures d'ouverture

  • Ventes
  • Service
  • Pièces & Accessoires
Directives pour vous y rendre
Steele Volkswagen
696, Windmill Road, Dartmouth
NS, B3B 2A5
Sans frais :
 1-844-425-9341
Version mobile
© 2000-2019 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Steele Volkswagen
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
Découvrez votre rabais!
* Nom:
* Courriel:
* Téléphone:
* Véhicule recherché:
Certains champs obligatoires n'ont pas été remplis
Lead: Demande de {$DEMANDE} - Page d'accueil
Bonjour,

Un visiteur a rempli le coupon de demande de {$DEMANDE} sur la page d'accueil de votre site Web.

Renseignements sur le visiteur:
Nom: {$MNAME}
Téléphone: {$MPHONE} {$PHONE_VALIDATION_ATTEMPTS}
Courriel: {$MMAIL}

Type de demande: Demande de {$DEMANDE} - Page d'accueil
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}
{$PURCHASE_INTENT}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}
 
Découvrez votre rabais!
* Nom:
* Téléphone:
* Véhicule recherché:
* Courriel:
Envoyer
Lead: Demande de '{$DEMANDE}'
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, a visionné plus de {$PAGEAMOUNT} pages et s'est mérité votre '{$DEMANDE2}' (pop-up):

Renseignements sur le visiteur :
Nom : {$MNAME}
Téléphone : {$MPHONE} {$PHONE_VALIDATION_ATTEMPTS}
Courriel : {$MMAIL}

Type d'offre : {$DEMANDE2}
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}

Dernier véhicule vue: {$LASTVEHICLEVIEWED}
Dernier véhicule configuré: {$EMAILBUILDANDPRICE}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}{$PURCHASE_INTENT}